Auktion 56
56-2920 Ontario Department of Mines.
10 "Annual Report" Beiträge in 4 Bdn. Toronto 1927-30. Mit zahlr. Abb. u. Beilagen. Mod. Hlwdbde. mit eingeb. Vdeckel. der OU. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln).
Enthält: Vol. XXXV, Part II; Vol. XXXVIII, Part III; Vol. XXXVIII, Part VI; Vol. XXXVIII, Part VII. - Jwls. mehrf. gestemp.