Auktion 56
56-2109 (Linguet,S.N.H.).
Theatre espagnol. (Trad. par Linuet). 4 Bde. Paris, De Hansy 1770. Hldrbde. d. Zt. (Tls. beschabt u. bestoßen).
Etw. gebr., tls. stockfleckig. Durchscheinender hs. Eintr. a. verso Tit. N.a.Vors. - Beiliegt: Josse,A.L. El tesoro Espanol, o biblioteca portatil Espanola. 4 Bde. London, Dulau 1802. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. fleckig u. lichtrandig, beschabt u. bestoßen). - Zus. 8 Bde.