Auktion 56
56-1293 Diccionario
de la lengua castellana por la real academia espanola. 12. Edit. Madrid, Gregorio Hernando 1884. Fol. XVIII S., 1 Bl., 1122 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. tls. beschabt, etw. best.). - Tls. leicht stockfl., letztes Bl. gestemp., N.a.V.