Auktion 56
56-1250 Bruder,A. u.a.
Staatslexikon. 5 Bde. Fbg., Herder 1889-97. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Leicht berieben u. bestoßen). - Vgl. Zischka 174. - Tls. leicht stockfleckig.