Auktion 55
55-6696 Bickham, George, d. Ältere
(um 1684 London - Richmond/Surrey 1758 od. 1769). Halbporträt eines älteren sitzenden Mannes mit Vollbart, Fellmütze u. Decke. Kupferstich 1759. 12 x 12,7 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - AKL 10, 499f. - Wohl auf Plattenrd. beschn., stellenw. schwach fleckig.