Auktion 55
55-6690 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Die säugende Maria mit St. Elisabeth und dem kleinen Johannes. Radierung. Plgr. 16,7 x 15,1 cm. Auf Kart. mont.
Nagler I, 384. Jombert No. 158. Guter Abdruck. - Mit schmalem Rand um die Plattenkante (Blgr. 17,3 x 15,7 cm.). - Tls. schwach stockfleckig.