Auktion 55
55-6667 Bachmann, Otto
(1915 Luzern). Eine Frau mit tiefem Decolleté u. blumengeschmücktem Hut. Farblithographie auf Japan 1977. Ca. 56 x 42 cm. Sign., dat., bez. "E.A." u. mit Widm.