Auction 55
55-663 Göler,A.v.
Caesars gallischer Krieg und Theile seines Bürgerkriegs nebst Anhängen über das römische Kriegswesen und über römische Daten. 2. Aufl. 2 Textbde. Tüb., Mohr 1880. XII, 374; VII, 287 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Widm.a.V.