Auction 55
55-4665 Andree,(R.).
Allgemeiner Handatlas in 228 Haupt- und 198 Nebenkarten. 8. neubearb. u. verm. Aufl., hrsg. v. E.Ambrosius. 2 Bde. (Atlas u. Namenverzeichnis). Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1922. Fol. u. 4°. Ohldr. u. Olwd. (Berieb. u. best.). - Etw. gebr. u. tls. etw. fleckig, vereinzelt kl. Einr.