Auktion 55
55-4544 Armengaud,J.G.D.
Les Galeries publiques de Rome. Paris, Claye 1856. Fol. Mit zahlr. Textholzschn. 434 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - (= Les Galeries publiques de l'Europe). - Tls. leicht fleckig.