Auktion 55
55-4149 Zingeler,K.T. u. G.Buck.
Zollerische Schlösser, Burgen und Burgruinen in Schwaben. Bln., Ebhardt 1906. Kl.4°. Mit 141 Textabb. 3 Bl., 141 S. Etw. spät. Hlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Heyd 17672. - Gelenke tls. gebrochen. Vereinzelt stock- u. fingerfleckig.