Auktion 55
55-1421 Brunet,J.C.
Manuel du libraire et de l'amateur de livres... 5. Aufl. 6 Bde. Paris, Firmin Didot 1860-65. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. spät. mit Ldr. erneuert, tls. best.). - Leicht gebr.