Auktion 54
54-9422 Stoeger, Otto
(1833 Wegscheid - München 1900). Hochalm am Steinberg. Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 1860. 23,8 x 32 cm. Signiert u. dat., auf d. Rücks. bezeichnet u. betitelt. Auf Kart. mont.