Auction 54
54-8768 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Grauer Kopf mit farbigem Leporello, darunter schwarzer Kopf mit Farbmustern. Farblithographie 1977. Blgr. 41 x 29,5 cm. Signiert, dat u. mit eh. Widmung. Mit hs. Farbangaben (in Spiegelschrift) im Stein. - Wohl Probedruck, mit dem Trockenstempel der Druckerei im unt. linken Eck.