Auction 54
54-8757 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Stehende Figur hinter einer Leiter und an der Wand kauernde Figur. Farblithographie in Grüntönen und Grau. 61 x 46,3 cm. Blgr. 65 x 50 cm. Signiert u. mit eh. Widmung. - Mit d. Trockenst. d. Druckerei im unt. linken Eck.