Auction 54
54-8751 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Buntes Wirrwarr u. Blüte. Farblithographie 1970. Ca. 37 x 36 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 74/100. - Verso mit St. der edition tangente.