Auction 54
54-8748 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Drachenfigur in Gelb auf grünem Hintergrund. Farbsiebdruck 1973. 24 x 25 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 35/120. - Mit Trockenst. der Galerie Schmücking.