Auktion 54
54-843 Boehmer,G.L.
Principia juris canonici speciatim juris ecclesiastici publici et privati quod per Germaniam obtinet. Göttingen, Vandenhoeck 1762. Mit gest. Titelvign. 8 Bl., 620 S., 12 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Vgl. Stintzing-L. III/1, 307 f. - Etw. gebr., tls. stockfleckig.