Auktion 54
54-833 Ruef,M. (Hrsg.).
Code Napoléon. Badisches Landrecht mit Anmerkungen. Fbg., Wagner 1867. 627 S. Hldr. d. Zt. (Stärker beschabt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.