Auktion 54
54-5974 Müller,F.
Ortsbuch für die Ostmark. (Erg. zu Müllers Großes Deutsches Ortsbuch). Enthält außer den Städten und sonstigen Gemeinden die nichtselbstständigen Ortschaften und Wohnplätze von einiger Bedeutung. Wuppertal-Nächstebreck 1942. 168 S. Ohlwd. (Tls. lichtrandig, leicht gelockert, bestoßen). - Durchgeh. gebr.