Auction 54
54-5838 Charrier,J.
Claude Fauchet, eveque constitutionnel du Calvados,... (1744-1793). 2 Bde. Paris, Champion 1909. Gr.8°. Mit 8 Taf. XV, 396 S., 1; 2 Bl., 370 S., 2 Bl. Obrosch. (Etw. fleckig u. best.).
Erste Ausgabe. - Mit eh. Verf.-Widm. a.V. - Unbeschn. Ex., gering gebräunt.