Auction 54
54-5190 Müller,H.
Badische Fürsten-Bildnisse. 2. Bde. Karlsruhe, Groos 1888-93. Gr.4°. Mit 86 Taf. 28; 46, XXI S. Reg. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen).
I: Von Karl I. bis Karl Friedrich. - II: Von Markgraf Friedrich bis zur Gegenwart. - Tls. stockfleckig. St. a. Tit. u. Vors.