Auktion 54
54-5106 Rohrbach,P.
Armenien. Beiträge zur armenischen Landes- und Volkskunde. Hrsg. aus Veranlassung der Dt.-Armenischen Gesellschaft. Stgt., Engelhorn 1919. Gr.8. Mit zahlr. Abb. a. Taf. n. photogr. Aufnahmen. 143 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieben).