Auktion 54
54-417 Norbert,P.
Lettere apologetiche del...Tradotte dal Francese da D.Ascanio Greni. 1. Bd. (statt 2). Lucca 1752. Mit 1 Kupfertaf. 8 Bl., XXXII, 206 S. Prgt. d. Zt. (Gebr., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stärker stockfleckig.