Auktion 54
54-1467 Theihs,J.A.
Das Buch der neuesten Wurstfabrikation oder das Standardwerk des Fleischergewerbes...Wien (ca. 1920). Gr.8°. Mit 36 farb. Tafeln. 257 S. Olwd. (Etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig.