Auktion 54
54-1191 Konvolut
von 14 Schriften. Versch. Einbde. (Tls. ger. Gebrauchsspuren).
Enthält: Bizer,P. u. G.Netzer. Günter Netzer, Rebell am Ball. Ffm., Limpert 1971. Mit eh. Sign. Netzers. - Hack,F. Schwarze Perle Pele. Ebda. 1963. - Walter,F. So war es. Fussball Weltmeisterschaft in Schweden. Mchn., Copress 1958. - Weitere. - Tls. Bibl.-Ex., tls. papierbedingt etw. gebr.