Auction 54
54-1007 Verordnung
..."daß der General Cüstine so eben in keiner andern Absicht hierher und in Person in den Römer gekommen,...und wegen aller Furcht einer Belagerung...sicher und beruhigt sein könne." dat. 29. Nov. 1792. Fol. 1 Bl., eins. bedruckt - Etw. gebr. u. stockfleckig. Rand unterlegt.