Auktion 53
53-908 Bergman,R.
Just fishing. Philadelphia, Penn (1932). Mit Illustr. u. einigen Farbtaf. 418 S. Olwd. mit Goldpräg. (Berieben u. bestoßen, Kap. u. Ecken etw. läd.). - Etw. gebr. Einige Bl. mit kl. Randeinriss.