Auktion 53
53-7589 Abrams, William Ross
(1920 Richmond/Va.). "Tree". Farbiger Linolschnitt auf Japan 1967-68. Ca. 32 x 29 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Passep. mont. - Saur 1, 176. - Nr. 1/24.