Auktion 53
53-7588 Abrams, William Ross
(1920 Richmond/Va.). "Reclining Figures II". Farbiger Linolschnitt auf Japan 1968-69(?). Ca. 24,5 x 38 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Passep. mont. - Saur 1, 176. - Nr. 27/50.