Auktion 53
53-6112 Hunde.
Zwei Hunde. Orig.-Farblithogr. (unleserlich sign.), erste Hälfte 20. Jhdt. Ca. 26 x 34 cm. - In den breiten w. Rändern etw. stockfl. u. tls. leicht knittrig.