Auktion 53
53-4805 Kunstdenkmäler
der Schweiz. Kanton Aargau 4 Bde. Kanton Schaffhausen 3 Bde. Zus. 7 Bde. Basel, Birkhäuset 1950ff. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen, etw. angestaubt). - Gekauft wie besichtigt.