Auction 53
53-4730 Deffence
du droit de la maison d'Autriche a la sucession d'Espagne, et la verification du partage du Lyon de la fable dans les consequences de l'instrusion du duc d'Anjou. Köln 1702. 490 S. Ldr. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - N.a.T.