Auction 53
53-4649 Marcks,E.
Caspard von Coligny. Sein Leben und das Frankreich seiner Zeit. 1. Bd., 1. Hälfte. Stgt., Cotta 1892. Mit Titelportr. VII, 423 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - OU. mit eingebunden.