Auktion 53
53-4637 Reuss,R.
Charles de Burte. 1724-1805. Un physiocrate tourangeau. En Alsace et dans la Margraviat de Bade. Paris, Fischbacher 1887. 214 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Tls. lichtrandig, etw. berieben u. bestoßen).