Auction 53
53-4252 Amtliche Berichte
über die Verhandlungen der verfassunggebenden badischen National-Versammlung. 18. Jan. - 7. August 1919. 1.-43. öffentliche Sitzung. Karlsruhe 1919. 4°. 1672 Sp. Marm. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt gebr. Bibl.-Zettel a. Innendeckel. St. a. T.