Auktion 53
53-3713 Eroberung der Luft, Die.
Handbuch der Luftschiffahrt und Flugtechnik...Mit einem Geleitwort des Grafen Zeppelin. (4. Aufl.). Stgt., Bln. u. Lpz., UDV (1920). Mit 296 Abb. 432 S. Illustr. Olwd. mit Goldpräg. (Leicht berieben u. bestoßen). - Gutes Exemplar.