Auktion 53
53-3711 Deutsche Sportflieger, Der.
Zeitschrift für die gesamte Luftfahrt. Jgge. 139-43 in 2 Bdn. Lpz. 1939-43. 4°. Mit zahlr. Abb. Lwd. d. Zt. u. spät. Hlwd. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. fleckig). - Papierbedingt gebr., nicht eingeh. kollat.