Auction 53
53-3665 Rapp,(W.).
Über das Molluskengeschlecht Doris und Beschreibung einiger neuen Arten desselben. O.O. (1827). 4°. Mit 2 kolor. lith. Taf. 1 Bl., S. 515-522. Umschl. d. Zt. (Tls. lichtrandig). - (= Aus den Verhandlungen der Kaiserl. Leopold. Carolin. Akad. d. Naturforscher). - Etw. gebr. u. stockfleckig.