Auktion 53
53-3654 Leonhardt,E.E. u. K.Schwarze.
Das Sammeln, Erhalten und Aufstellen der Tiere. 3 Tle. in 1 Bd. Neudamm, Neumann (ca. 1925). Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Ohlwd. (Berieben u. bestoßen, tls. stockfleckig). - Unbeschnitten. N. u. St. a. T.