Auction 53
53-3651 Wilhelm,G.T.
Unterhaltungen aus der Naturgeschichte. Der Insecten 3. Tl. (statt 3). Wien 1811. Mit gest. Tit. u. 52 kolor. Kupfertaf. 418 S., 12 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Exlibris.