Auktion 53
53-2922 Janssen,H
Zwiesprache. Anspielung und Kopie. Zeichnungen und Aquarelle. St. Gertrude, Hamburger Kunsthalle 1994. Gr.8°. 95 S. Opbd.
Vorzugsausgabe mit 2 Radierungen aus dem Nachlaß. - Katalog zur Ausstellung in der Hamburger Kunsthalle 11. November 1994 bis 22. Januar 1995. - Gutes Ex.