Auction 53
53-1683 Fuchs,E.
Die großen Meister der Erotik. Ein Beitrag zum Problem des Schöpferischen in der Kunst. Malerei und Plastik. Mchn., Langen (1930). Fol. Mit 39 tls. farb. Tafeln u. 131 Textabb., 4 Bl., 185 S. Hldr. d. Zt. (Etw. bestoßen).