Auktion 53
53-1393 Schneider,F. u. J.Frank.
Kunst und Kultur in Schwaben (Stuttgarter Kunstsommer 1924). Stgt., Sentus-Vlg. (1924). 4°. Mit zahlr. Abb., 264 S. Ohlwd. (Berieben, etw. gebleicht u. fleckig).
(=Jahrbuch des Vereins für Fremdenverkehr Stuttgart e.V., Hrsg. G.Ströhmfeld). - Etw. fleckig u. angestaubt, tls. Kante bestoßen.