Auction 2018
2018-1159 Wijck, Thomas
(1616 Beverwijck - Harlem 1677). Ein Mann beim Schuheschnüren. Radierung, um 1650. 8,4 cm x 7,4 cm, Blgr. 8,9 x 7,8 cm. Mit d. Monogr. i.d. Platter. Verso mit Sammlerst. Li. Rd. auf Karton mont. - Leicht stockfl. u. etwas verschmutzt an der li. ob. Ecke.