Auktion 2017
2017-878 Sammlung
von 9 Bl. Künstlergraphiken, darunter Bl. von Bruno Bruni, Wolfgang Jörg, Ali Schindehütte, Anton Lehmden, etc. in versch. Techniken (u.a. Lithographie, Radierung, etc.). Zw. 8° u. Imp.Fol. Jwls. sign. - Bitte Liste anfordern.