Auktion 2017
2017-550 Schachkasten Indien
1.H.20.Jhdt. Hyderabad. Dunkler Holzkorpus mit Perlmuttintarsien. 1 Schubfach. Deckplatte rest. Ca. 14,5 x 34 x 34 cm.