Auction 132
132-3521 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). 2 sign. Graphiken. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Griffel Langenhorn. Radierung 1983. Ca. 21 x 29 cm. Mit dem Titel i.d. Platte. - Honoré de Balzac. Zinkographie für die Buchhandlung H.Laatzen, Hbg. Janssen, Horst 1967. Ca. 25 x 20,5 cm. Mit dem Titel, Datum u. Nr. 92 i.d. Platte. - Dabei: Vincent Haddelsey (1934-2010). Mexikanische Reiter. Farblithographie. 27 x 43, Blgr. 38 x 54,3 cm. Sign. u. num. - Ex. 174/250. - Li. etw. stockfl. Zus. 3 Bl.