Auktion 132
132-3418 Gröger, Anina
(1958 Pforzheim). Stillleben mit Früchten. Öl auf Hartfaser, 1986. Ca. 100 x 120 cm. Unten links sign. Verso mit Etikett, dort betitelt und datiert.