Auktion 132
132-1628 Weser-Zeitung.
2 Halbjahres- u. 1 Quartalsbd. in 3 Bdn. Bremen 1859-1914. Gr.Fol. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Täglich ersch. - Vorhanden: 1859 (Juli-Dezember); 1860 (Januar-Juni); 1914 (Oktober-Dezember). - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.